Комплект Baci White Label из бюстгальтера с кружевной отделкой, пояса с подвязками для чулок и трусиков – леопардовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По сокрушительно низкой цене, всего 2272 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Эротические комплекты: Комплект Baci White Label из бюстгальтера с кружевной отделкой, пояса с подвязками для чулок и трусиков – леопардовый.

В комплект от Baci Lingerie включены три элемента для создания страстного и жаркого образа. Леопардовый бюстгальтер с черной кружевной отделкой и завязками на шее и за спиной легко регулируется под необходимый вам размер также, как и легко и быстро снимается. Пояс с подвязками для чулок спереди украшен симпатичными оборками, которые придают комплекту легкости и романтичности. Последняя часть набора – это черные элегантные стринги с кружевами. Чулки в комплект не включены.

Состав: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать: - Вот замечательная резиновая женщина с подогревом... - Нет, старо. - Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма... - Нет, все это уже было... - Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом, гладит, царапается плюс проявляет интеллект. - Это здорово, беру! - Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете. Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает: - Ну как, испытали? Мужик, вяло: - Да испытал... - Ну и как? - Да не знаю... - Как не знаете??!!! С подогревом? - Да вроде бы... - Спину гладит? Царапается? - Да, наверное... - А интеллект проявляет? - Проявляет! - И в чем это выражается? - А НЕ ДАЕТ!!!