Высокие жаккардовые чулки Baci After Dark – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки, колготы, леггинсы - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. За невероятно смешную цену, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Baci Lingerie представляет и рекомендует - Чулки, колготы, леггинсы: Высокие жаккардовые чулки Baci After Dark – черный.

Стильные высокие чулки из коллекции After Dark с деликатной жаккардовой текстурой однозначно украсят ваши ножки. Благодаря достаточно широким манжетам черного цвета они комфортно и надежно держатся на ваших бедрах и плотно прилегают к телу.

Состав: 95% нейлон, 5% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня пять членов! - Хм, действительно. Как же на Вас сидят штаны? - Как перчатка!