Высокие чулки в сеточку Baci After Dark с блестящим кружевным верхом – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки, колготы, леггинсы - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По фантастической цене, всего 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Baci Lingerie с гордостью представляет вам - Чулки, колготы, леггинсы: Высокие чулки в сеточку Baci After Dark с блестящим кружевным верхом – черный.

Чулки из черного, тонко сплетенного ажурного нейлона коллекции After dark от Baci Lingerie, на первый взгляд, предстают как чувственная классика. После второго взгляда, вы замечаете широкие манжеты, щедро украшенные двухцветными кружевами, они мастерски дополнят вашу роль соблазнительницы своим объемным узором в виде листьев и обнажат вашу страстную сторону.

Состав: 100% нейлон. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!