Кляп-трензель Silicone Bit Gag – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто предпочитает БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски, шлемы, фиксация, наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, только 4213 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Кляпы, расширители: Кляп-трензель Silicone Bit Gag – черный.

Суперсексуальный силиконовый аксессуар Silicone Bit Gag идеально подойдет для того, чтобы сделать вашего партнера покорным. Кляп-трензель из серии Fetish Fantasy определенно позволит вам доминировать в этой игре. И не только на словах! Длинный и гибкий, горизонтально вытянутый силикон держит рот приоткрытым, ограничивая при этом возможность говорить и издавать какие-либо звуки. Головной ремень регулируется, легко соответствуя большинству размеров и не доставляя никакого дискомфорта при ношении.

Кляп и ремни изготовлены из полностью безопасного для вашего здоровья силикона, который не имеет запаха или вкуса. Также абсолютно безопасны металлические кольца, которые скрепляют между собой ремни и кляп. Эти материалы гигиеничны и не содержат фталатов.

Кляп очень легко чистить и при необходимости можно стерилизовать. Тщательно промывайте игрушку в теплой мыльной воде при ежедневной очистке, или протрите ее поверхность 10% раствором хлорной извести для более интенсивного обеззараживания.


В комплекте:

- кляп-трензель,

- маска на глаза.

 

Размер кляпа: 12,4 x 1,9 см.

Длина ремня: 40,5 - 55,8 см.

Вес: 150 г.


  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…