Возбуждающая сыворотка мощного действия JO Volt 12v – 2 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 711 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающая сыворотка мощного действия JO Volt 12v – 2 мл.

Возбуждающая сыворотка мощного действия JO Volt 12v – возбуждающее средство естественного происхождения, вызывает и усиливает ощущения в самых интимных местах. Создана женщинами специально для женщин, которые хотят усилить свое сексуальное удовольствие и разжечь страсть. Сыворотка добавляет захватывающее ощущение покалывания, увеличивает приток крови, возбуждая нервные окончания и чувствительные рецепторы. Сыворотка будет работать даже во влажных ситуациях, не содержит раздражающих веществ, таких как парабены, глицерин или L-аргинин.

Нанесите небольшое количество на желаемую область, нежно помассируйте и через 3-5 минут вы почувствуете легкое покалывание и возбуждение, полученный эффект длится до 45 минут!

Этот продукт не следует использовать беременным женщинам.

Состав: олеиловый спирт, Zanthoxylum Bungeanum (колючий ясень) экстракт плодов, Oil of European olive (оливкового) масла плоды, Eclipta Prostrata экстракт Melia Azadirachta (Ним) лист, цветок и экстракт коры, Moringa Pterygosperma (моринги) масло, эфиры амино 1, Lawsonia Inermis (хна) выдержка, Ocimum Sanctum (базилика) Экстракт Corallina лекарственная (Coral Weed) Extract.

Объем: 2 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик в сексшопе спрашивает что нибудь новеньконго. Ему продавец говорит, что только что поступили надувные бабы с искуственным интеллектом, кричат и царапаются, но говорит, дорого стоит. Тот -плачу любуе деньги, давай. На следующий день мужик приходит с кислой мордой к этому продавцу. Продавец-что не кричит, да нет кричит все нормально, а что не царапается, да нет царапается. Так может что-то с интелектом-ну да, не дает нихуя.