Универсальный вибромассажер Embrace Body Wand – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной цене 10951 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name рекомендует вам - Массажеры: Универсальный вибромассажер Embrace Body Wand – фиолетовый.

Креативно оформленный, мощный классический массажер Body Wand, обладает двухсторонней вибрацией и полностью переворачивает понятие идеала. В зависимости от вашего желания, этот уникально спроектированный инструмент может быть использован весьма эффективно как традиционный массажер для тела. Головка выполнена из качественного шелковистого силикона и превосходно позиционируется, свободно вращаясь на шее, а также легко изгибается и поворачивается, чтобы стимулировать практически любую чувствительную зону, в том числе и G-точку.  

Два независимых моторчика и 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации обеспечивают множество возможных вариантов комбинаций, так что вы обязательно подберете для себя оптимальное сочетание, приносящее полное удовлетворение. Простой интерфейс управления установлен посередине вибромассажара, достаточно просто прикоснуться, чтобы активировать его функции. Включение/выключение стимулятора осуществляется за счет удержания кнопки в течении 3 секунд.

Модель оснащена аккумулятором, который легко заряжается через USB или совместимый адаптер (шнур для зарядки поставляется в комплекте). Два часа зарядки обеспечивает питание на 100-120 минут непрерывного использования, в зависимости от выбранного режима интенсивности.

Как известно, силикон является одним из лучших материалов для изготовления современных высокотехнологичных игрушек. Абсолютно безопасный для здоровья, гигиеничный и гипоаллергенный, он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его шелковистая и невероятно гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела. Кроме этого, за ним легко ухаживать, используя простое мыло и воду или специальную жидкость для чистки игрушек, даже можно стерилизовать.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум наслаждения. Игрушка полностью водонепроницаема.


Размеры головки: 5,75 х 4,5 см.

Общие размеры: 22,5 х 4,5 см.

Вес: 260 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!