Мастурбатор двусторонний OptiMALE Reversible UltraSkyn Stroker Rollerball – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно невысокой цене, всего 2500 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Doc Johnson уверенно рекомендует вам - Универсальные: Мастурбатор двусторонний OptiMALE Reversible UltraSkyn Stroker Rollerball – прозрачный.

Одна игрушка – два разных ощущения! Мастурбатор OptiMALE Reversible Rollerball от американского производителя Doc Johnson представляет собой рукав для мастурбации, который в любом случае предлагает лучший выбор из двух возможных. Если вы находитесь в настроении для интенсивной стимуляции, вы можете наслаждаться ребристыми текстурами больших выпуклых шарообразных шипов, или вывернуть игрушку наизнанку, чтобы прочувствовать гладкость и нежность другой ее стороны.

В любом случае, вы будете в восторге от приятного и мягкого материала премиум уровня UR3 (UltraRealistic 3.0), который чрезвычайно похож на настоящую кожу (он даже нагревается от ваших прикосновений). Узкий плотный канал мастурбатора легко тянется, чтобы соответствовать большинству размеров. Чтобы получить еще больше удовольствия, добавьте смазку на водной основе.

UR3 выполнен с использованием термопластичного эластомера (TPE), он не содержит латекс или фталаты. Материал антибактериален и безопасен для здоровья, легко очищается – просто выверните игрушку на обратную сторону и промойте ее мягким мылом с водой или специальным средством по уходу за секс игрушками. В комплекте идет коробка для хранения, которая также идеально подойдет для перемещения игрушки во время путешествий.

Размер: 12,7 x 5,5 см.

Длина окружности: 17,5 см.

Вес: 140 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...