Мастурбатор с вибрацией Optimum Power Ultimate Power Stroker – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По достойной и правильной цене 6269 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name счастлив представить вам - Универсальные: Мастурбатор с вибрацией Optimum Power Ultimate Power Stroker – черный.

Представляем вам полностью освобождающий ваши руки, ритмично вращающийся и соперничающий по уровню удовольствия только с настоящим сексом, Ultimate Power Stroker от американского производителя Calexotic. Он предлагает расширенные возможности беспроводной функциональности, которая способна осчастливить любого мужчину.

Внутри крепкого пластикового корпуса находится съемный эластичный рукав с дополнительной текстурой, чтобы окружить своего счастливого владельца цепкой и дразнящей стимуляцией. За скромным и невзрачным отверстием скрываются многочисленные массажные реснички, которые в сочетании с инновационным вращающим механизмом принесут вам незабываемые чувственные наслаждения. Доступно 7 фантастических режимов интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, которые дополняются 3-мя скоростями движения шариков, что несомненно обеспечит вам максимальный эффект от стимуляции. Простым нажатием кнопки можно управлять вращением и вибрацией по отдельности.

Корпус мастурбатора выполнен из прочного АБС-пластика, текстурированная вставка из мягкой и эластичной термопластичной резины, крышка из полистирола, а кнопки из силикона. Все материалы ялвляются совершенно безопасными для здоровья. Ухаживать за игрушкой легко и просто, так как вставка легко снимается. Можно помыть ее в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде. Не рекомендуется использование данного мастурбатора в воде.

Размеры общие: 21,5 x 9 см.

Размеры стимулирующей части: 12,75 x 9 см.

Вес: 600 г.

Батарейки: 4 x AA (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.