Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Purple Passion Kit - фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Фанатам и новичкам БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски, одежда, наручники, шлемы, фиксация, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 3300 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream рекомендует вам - Наручники, бондаж: Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Purple Passion Kit - фиолетовый.

Довольно маленький набор для ваших фантазий. Но, не смотря на его компактность, в него включено все, что может вам понадобится.  Фиолетовая гамма порадует глаз, и очень красиво будет переливаться в полумраке.

 

И так, что обязательно должно быть в вашем арсенале, если вы любите секс - игры? Ну, конечно же, наручники. В этом наборе наручники выполнены из прочного и качественного метала, который не погнется и не испортится в течение долгого времени. Холодный,  жесткий метал, который мог бы испортить ваши игры, покрыт нежным пушистым мехом. В общем, сделано все для вашего комфорта и удовольствия. В комплекте есть два ключа, но не переживайте, что если потеряете их то ваш партнер останется пленником. На наручниках есть специальные кнопки, при помощи которых вы сможете без труда освободить партнера.

 

Самый простой и казалось бы обычный предмет того набора, маска. Да она обычная, но закрыв ею глаза партнеру, вы ему подарите бурю эмоций, так как от неизвестности обостряются все чувства. Материал, из которого выполнена маска, это натуральный атлас. Очень приятный на ощупь, и совершенно не пропускает свет,  что позволит партнеру только воображать то, что вы собираетесь дальше делать. 

 

Ну и самый, наверное, нежный предмет набора это стек с пуховкой (натуральное перо). Ласкайте этим перышком самые чувственные места, пройдите по всем эрогенным зонам. Все нервные окончания среагируют на это нежное перышко, и возбужденный партнер будет извиваться от прилива эмоций.

Грудь партнерши не оставили без внимания. Прекрасные наклейки на соски дополнят ее образ в ваших играх. 

 


В комплект входит

- наручники;

- маска на глаза;

- наклейки на соски;

- стек пуховка (перышко).


 

Вес : 335 г.

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.