Фаллоимитатор Ivory Duo 8.5" – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По удивительно смешной цене, всего 1815 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Ivory Duo 8.5" – телесный.

Фаллоимитатор Ivory Duo от американского производителя California Exotic Novelties мягкий, реалистичный и податливый, как настоящий фаллос. Универсальные и естественные форма и размер подойдут любому. Текстура нежного цвета слоновой кости покрыта имитацией толстых прожилок-вен, которые привнесут в ваши игры с фаллосом дополнительный стимулирующий и массажный эффект.

Материалом изготовления стал антибактериальный Poly-Melt™ поливинилхлорид. Высокое качество, отсутствие фталатов и токсичных веществ делают его идеальным материалом для интимной игрушки. Этот фаллоимитатор без вибрации может быть использован для вагинального и анального секса, стимуляции точки G и простаты. Благодаря его водонепроницаемости вы сможете отлично провести с ним время в душе, ванной или бассейне. Рекомендуется использование лубрикантов на водной основе и тщательный уход при помощи воды и мыла или специального чистящего средства каждый раз после применения.

Размер: 22 х 4 см.

Вес: 360 г.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?