Фаллоимитатор Heartthrob 7.5" на присоске – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По хорошей цене, всего 2957 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Topco Sales представляет и рекомендует - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Heartthrob 7.5" на присоске – телесный.

Проработанный до мельчайших деталей дизайн отлично передает дух всей серии Star Performer: реалистичных фаллоимитаторов, среди которых для любителей натуральных ощущений найдется игрушка на любой вкус. Объединив все плюсы естественности в фаллоимитаторе Heartthrob 7.5", производитель придал универсальную форму этому инструменту удовольствий.

В нем есть и реалистичный силуэт, и детализированная текстура: от кончика фаллоса до основания с мошонкой. Ребристость, а, следовательно, и дополнительный массажный эффект, придает имитация вен на стволе фаллоса. Мошонка предупреждает опасную возможность для игрушки проскользнуть слишком глубоко. Данный продукт одинаково подойдет для вагинального, анального секса и в виде насадки для страпона. Благодаря присоске на основании фаллоимитатора вы можете без труда закрепить его на практически любой гладкой и ровной поверхности. 

Продукт изготовлен из качественного поливинилхлорида, не содержащего латекс и фталаты. Он является совершенно безопасным для пользователей с чувствительной кожей. Уход за игрушкой потребуется минимальный: после каждого использования промывайте ее теплой водой с мылом или воспользуйтесь средством для чистки секс игрушек. Рекомендуется использование смазок на водной или силиконовой основе.

Размеры: 19 x 4,5 см.

Длина проникновения: 12,7 см.

Вес: 383 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.