Крем для мастурбации Premium Masturbation Swiss Navy – 150 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Смазки на силиконовой основе: Крем для мастурбации Premium Masturbation Swiss Navy – 150 мл.

Шелковистый и густой крем-смазка разработан специально для мастурбации и любовной прелюдии. Это предложение премиум класса от Swiss Navy. Плотный, полностью покрывающий все необходимые зоны, крем легко превращается в легкую жидкую пленочку. Это происходит благодаря тому, что он изготовлен на основе силикона и минеральных масел, которые под силой давления и трения быстро преобразуются, не становясь при этом липкими или текучими. Также это прекрасный увлажнитель для вашей кожи: после использования она становится невероятно шелковистой и гладкой.

Этот крем не должен использоваться с презервативами или для проникновения. Он безопасен для использования с игрушками, для которых подходят лубриканты на силиконовой основе. Крем абсолютно нетоксичен и безопасен при проглатывании.

Состав: минеральное масло, вода, глицерин, вазелин, глицерил стеарат SE, полисорбат 60, гликоль дистеарат, диметикон, кокосовое масло, метилпарабен, имидазолидинил мочевина, краситель желтый №5.

Объем: 150 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в секс-шоп: - У Вас есть фаллоимитаторы черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.