Ароматизированный лубрикант Swiss Navy со вкусом шоколадного блаженства – 118 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно малой цене, всего 1358 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Ароматизированные смазки: Ароматизированный лубрикант Swiss Navy со вкусом шоколадного блаженства – 118 мл.

Попробуйте самый шоколадный лубрикант Swiss Navy и вы просто растаете от блаженства как шоколад!

Эта ароматная  смазка на водной основе идеально подходит для орального исследования всех изгибов вашего партнера, вагинального или анального секса. Поставляется продукт в удобной для пользователя бутылочке с системой блокировки от случайной утечки. С таким дизайном у вас не возникнет сложностей при выдавливании смазки одной рукой. Текстура самого лубриканта невероятно нежная, бархатистая и совсем не липкая. А его формула не содержит сахара, парабенов, не окрашивает и является гипоаллергенной и абсорбируемой.

Смазка совместима с игрушками из любого материала, хорошо работает со стеклом, пластиком, силиконом, резиной, латексом и многими другими материалами. Также она великолепно подойдет для контакта с кожей и мастурбации, так как полностью растворимая в воде формула легко смывается с тела и ткани обычной водой. Вы можете уверенно использовать ее вместе с презервативом.

Состав: деионизированная вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, калия ацесульфам, диазолидинилмочевина, бензоат натрия, сорбат калия, натрий ЭДТА, ароматизатор, лимонная кислота.

Объем: 118 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В беседе со знакомым один известный врач сказал: - Я лечу людей около тридцати лет. За это время я выписывал больным всевозможные рецепты и в конце концов пришел к выводу, что лучшее лекарство от всех недугов – любовь! - Ну, а если она не помогает? - Удвойте дозу!