Мастурбатор ротик-анус Toyz Tight Grip Mouth & Ass Masturbator - красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 4556 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Универсальные: Мастурбатор ротик-анус Toyz Tight Grip Mouth & Ass Masturbator - красный.

Мастурбатор ротик-анус Pipedream Extreme Toyz Tight Grip Mouth & Ass Masturbator  это настоящая радость для мужчины, благодаря этой модели, он сможет получать удовольствие как от орального так и от вагинального секса.

 

Материал, из которого выполнен мастурбатор, полностью имитирует женскую кожу. Основание выполнено в мелкую пупырышку, что усилит стимуляцию.  Стенки мастурбатора ребристые, это будет стимулировать ваш пенис  по всей его длине.  Материал, из которого выполнена модель, очень упругий, облегает ваш пенис, и дает ощущение полной реальности, как будто бы вы проникаете в ротик или анус.  

 

При использовании мастурбатор нагревается до температуры тела. Тубус у этой модели выполнен так, что вы сможете сжимать его и менять силу давления на пенис. Использование мастурбатора рекомендовано со смазкой на водной основе,  смазка поможет более комфортно вводить пенис, и не испортит изделие. После каждого использования, рекомендуется промывать теплой водой.

 


P.S. В комплект не  входят смазка на водной основе  Moist Personal Lubricant и средство для очистки игрушек Toy Cleane, так как они не прошли обязательную сертификацию в России.

 


 

Длина изделия: 20,8 см.

Длина вставляемой части: 15,2 см.

Диаметр: 6,6 см

Вес: 335 г

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.