Надувной страпон с вибрацией Inflatable Vibrating 6" – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По вполне реальной цене 7297 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Pipedream с гордостью представляет вам - Страпоны Harness: Надувной страпон с вибрацией Inflatable Vibrating 6" – черный.

Добавьте страсти вашим утехам с невероятно удобным надувным страпоном с вибрацией Inflatable Vibrating 6"! В несколько нажатий небольшого ручного насоса в медицинском стиле этот фаллоимитатор увеличится в объеме. И чем больше он будет становиться, тем больше вы получите удовольствия! Выберите скорость на пульте управления и наслаждайтесь захватывающими вибрациями. В то время, как фаллоимитатор увеличивается до максимального объема, удобные ремни растягиваются и регулируются чтобы соответствовать вашим размерам. Они обеспечат плотное прилегание, даже когда ваша разгоряченность достигнет апогея. Пульт управления скоростями можно прикрепить к поясу, используя прищепку. Это позволит вашим рукам быть свободными и активно участвовать в проявлениях нежности и страсти к своему партнеру. Чтобы снизить давление фаллоимитатора просто прокрутите выпускной клапан и спустите воздух.

Фаллоимитатор изготовлен из пластика, благодаря которому он и обладает такой реалистичностью исполнения. Чтобы сделать его более безопасным  для чувствительной кожи, вы можете надеть на него презерватив. Всегда используйте достаточное количество ваших любимых лубрикантов на водной основе, чтобы сделать встречу с Inflatable Vibrating 6" еще более влажной и захватывающей. После использования тщательно промойте фаллоимитатор мылом и водой или воспользуйтесь антибактериальными чистящими средствами для игрушек для еще более быстрой очистки.

Размер: 13,5 x 4,8 см.

Максимальный размер в надутом состоянии: 14,2 x 7 см.

В комплекте:

- страпон,

- маска на глаза.

Батарейки: 2 x AA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент.