Полый страпон 9" Hollow Fantasy с мошонкой – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По хорошей цене, только 4442 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Страпоны Harness: Полый страпон 9" Hollow Fantasy с мошонкой – телесный.

Возбуждающий своей реалистичностью страпон предназначен для комфортного  наслаждения без задействования рук. Соблазнительная форма страпона 9" Hollow Fantasy с мошонкой была создана для того, чтобы радовать своей естественностью! Данный фаллоимитатор станет отличным решением проблемы преждевременной эякуляции.

Хотя он отлично подходит для использования женским полом, все-таки страпон 9" Hollow Fantasy был изготовлен специально для того, чтобы полностью слиться с мужским пенисом. Гладкая внутренняя камера позволит легко проскользнуть ему на длину примерно в 10 см. Фиксированный на эластичных ремнях, фаллоимитатор гарантированно останется на месте во время интенсивных движений. Ремень можно легко подрегулировать под свой обхват талии. Также дополнительно в наборе присутствует маска на глаза.

Высокого качества пластик фаллоимитатора без фталатов легко очищается теплой мыльной водой или средством по уходу за секс игрушками. Он совместим с лубрикантами на силиконовой и водной основе.

Длина: 24 см.

Глубина проникновения: 22,9 см.

Внешний диаметр: 4,8 см.

Внутренняя длина полости: 24 см.

Внутренний диаметр полости: 4,3 см.

Подходит для объема талии: 71–132 см.

 

В комплекте:

- страпон,

- маска на глаза. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.