Полый страпон 11" Hollow Fantasy – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно именно это вы искали всю свою жизнь. Приспособления для страпона - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По хорошей цене, лишь 4556 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream имеет честь предложить вам - Страпоны Harness: Полый страпон 11" Hollow Fantasy – телесный.

Разве вы никогда не хотели чувствовать себя более уверенным в вашем размере? Или наслаждаться шикарным сексом с вашим партнером достаточно долго для того, чтобы обоим достичь оргазма? Ваш любовник знает, что размер имеет значение, и никто не сможет лучше исполнить его фантазии, чем уверенный в себе мужчина, который знает, что делает! Теперь вы можете обладать размерами, о которых вы всегда мечтали. И об этом позаботились создатели полого страпона 11" из серии Fetish Fantasy. Попрощайтесь с неловкостью и неуверенностью в себе и поприветствуйте своего партнера ослепительной улыбкой победителя!

Форма фаллоса с учетом его значительных  размеров очень реалистична, имеется полое отверстие для члена. Но это никак не ограничивает использование его женщинами. Страпон в этом плане универсален и принадлежит к категории унисекс. Текстура на поверхности фаллоса подарит по-настоящему естественные ощущения. А удобный эластичный ремень, к которому он прикреплен, легко регулируется, чтобы соответствовать большинству размеров. Ремень прочно прикреплен к фаллоимитатору металлическими креплениями.

Основной материал страпона – поливинилхлорид, не содержит фталатов и абсолютно безопасен для здоровья. Игрушка идеально подходит для мужчин, имеющих проблемы с эрекцией или преждевременной эякуляцией, а впрочем для всех, кто хочет добавить что-то новое в свои романтические встречи с партнером.  Фаллоимитатор не содержит в составе латекса, поэтому совместим со смазочными материалами как и на водной, так и на силиконовой основе. Очистка просто элементарна. Достаточно помыть игрушку теплой водой с мылом.

Общая длина: 29 см.

Глубина проникновения: 27,9 см.

Внешний диаметр: 4,8 см.

Внутренняя длина полости: 11 см.

Внутренний диаметр полости: 4,3 см.

Подходит для объема талии: 71 - 132 см.

 

В комплекте:

- страпон,

- маска на глаза. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!