Автоматический мастурбатор-вагина с держателем для мобильных устройств Pipedream Extreme Toyz Me

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По соответствующей цене 14377 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд Pipedream счастлив представить вам - Вагины: Автоматический мастурбатор-вагина с держателем для мобильных устройств Pipedream Extreme Toyz Me.

Самая современная и популярная моедель мастурбатора Pipedream Extreme Toyz Mega - Bator Pussy из тех кторые были уже выпущенны. Можно сказать что это единственный на данное время мастурбатор, который делает все за вас! Данная модель позволит вам просматривать любимые эротические филимы, пока вы получаете удовольствие.

 

Больше ни чего не нужно делать, стоит лишь ввести свой половой член в мастурбатор и наслаждаться великолепными ощущениями, благодаря мощному мотору и высококачественным, материалам, которые имитируют женскую кожу, ощущение у вас будут как будто вы на самом деле занимаетесь любовью с девушкой и вставили пенис в "киску".

 

Он водонепроницаемый, литиевый аккомулятор осуществляет питание для супер-мощного мотора который обеспечит вам потрясающую волну ощущений и бесконечного удовольствия. И если в обычных мастурбаторах какая-то определенная скорость, то тут она последовательно меняется, создавая чувство реальности. 

 

Имеет 5 разных режимов скорости, 10 различных функций, водонипроницаемый, а значит его можно использовать во премя принятия душа. Во время работы он светится, разными цветами, что придаст ольше романтики в ваши игры.

 

В комплекте, специальное крепление, которое вы можете использовать на любой ровной поверхности. Благодаря материалу из которого он выпоплнен, крепится на любую плоскую поверхность, будь то пол, стена или бортик ванной.  Деражатель для мобильного, USB зарядный кабель.

 


P.S. В комплект не  входят смазка на водной основе  Moist Personal Lubricant и средство для очистки игрушек Toy Cleane, так как они не прошли обязательную сертификацию в России.

 


Длина: 27,9

Тип питания: USB-кабель.

Вес : 947 г


  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!