Набор Feather Fantasy – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто не против БДСМ - зажимы, одежда, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 3414 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - БДСМ наборы: Набор Feather Fantasy – красный.

Этот комплект Feather Fantasy из серии Fetish Fantasy станет идеальным романтическим подарком. Он идеально подойдет для новичков в БДСМ и ролевых играх. Он поможет вам открыть для себя новый мир дом/саб фантазий.  

Щекотите и дразните своего возлюбленного или возлюбленную в самых неожиданных местах с помощью удобного стека с мягчайшей пуховкой. Стек изготовлен  из металла профессионального уровня и завораживает своими мягкими и нежными перышками.

Сверхпрочные наручники будут удерживать вашего партнера от лишних движений аккуратно и комфортно, не повреждая его запястья или лодыжки. Наручники можно легко подогнать по размеру, поэтому оба партнера смогут их испытать. Также они имеют рычаг для быстрого снятия, если вы вдруг потеряете ключ.

Вы почувствуете себя просто превосходно с пушистой маской из Feather Fantasy на ваших веках! Она обеспечит эффект легкой сенсорной депривации для усиления ощущений во время игры. Дразните вашего любовника, изучая все изгибы его тела вместе с перышками из этого утонченного набора! С каждым новым соблазнительным взмахом вы будете находить все больше и больше прелести в вашей эротической игре!

В комплекте:
- пуховая маска на глаза,
- стек с пуховкой,
- наручники с мягкой пуховой отделкой.

Вес: 92 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?