Анальная елочка Icicles Gold Edition G09 из стекла – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По справедливой цене, только 3528 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Стимуляторы из стекла: Анальная елочка Icicles Gold Edition G09 из стекла – золотой.

Коллекция Icicles Gold Edition вновь поражает своим искусством изготовления роскошных и элегантных игрушек из стекла. На этот раз в виде изысканной анальной елочки G09 с великолепной золотой отделкой. Изготовленная вручную с удивительным вниманием к деталям, елочка, каждый изгиб которой уникален, не оставит никого равнодушным.

Продуманные изгибы для стимуляции точки G или Р-точки. Стеклянная бисерная структура елочки, состоящей из семи шариков, размер которых увеличивается от конца к основанию. Все это обеспечит комфортное, нежное проникновение и невероятный стимулирующий массаж. Удобное кольцо у основания позволит гарантировать, что елочка не проскользнет слишком далеко внутрь.

Анальная елочка изготовлена из гипоаллергенного стекла с гладкой отделкой, поэтому полностью безопасна для здоровья. Чтобы добавить разнообразия в эксплуатацию данной игрушки, можно, погрузив ее в холодную или теплую воду, создать великолепные контрастные ощущения от ее использования.

Так как стекло – это непористый материал, для очистки игрушки не требуется особенного дополнительного ухода. Достаточно после использования помыть ее в теплой воде с мылом или протереть при помощи специального средства по уходу за секс игрушками. Избегайте использования абразивных чистящих средств, чтобы сохранить великолепный вид изделия. При желании возможно использование смазки на любой основе.

Размеры: 16,3 x 2,5 см.

Глубина проникновения: 11,6 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Один колхозник жаловался врачу на расстройство в сексуальных отношениях с женой. - Понимаете, я с зари до ночи в поле, что у меня просто не остается сил для любовных утех. Врач подумал и говорит: - А ты бери с собой в поле ружьишко. Как захотел, так стреляй в воздух, жена услышит и прибежит к тебе. Прошел год. Встречает как-то врач фермера и интересуется, помог лиего совет. - Сначалa все было прекрасно, но как только открылся охотничий сезон - больше я жены не видел!