Вакуумная помпа с автоматическим насосом "Pump Worx Ultimate Head Job Vibrating Penis Pump" - прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По достойной цене 7525 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Pipedream рекомендует вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с автоматическим насосом "Pump Worx Ultimate Head Job Vibrating Penis Pump" - прозрачная.

Представляем вам вакуумную помпу с автоматическим насосом Pump Worx Ultimate Head Job Vibrating Penis Pump создана специально для мужчин. С помощью этой помпы,  вы комфортно, безболезненно сможете быстро увеличить свой пенис.  Благодаря приливу крови , усиливает чувствительность,  а так же способствует укреплянию мышцы в паховой области.


Для увеличения времени эрекции в комплекте есть эрекционное кольцо, которое нужно одеть на основание полового члена перед использованием помпы, это  и значительно усилит оргазм и продлит ваше удовольствие. В комплект не входит смазка на водной основе Moist Personal Lubricant и средство для чистки игрушек Toy Cleaner,так как они не прошли сертификацию в России. Работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят).

Длина 8,8 см 

Ширина 2,60 см. 

Батарейки: типа АА (приобретаются отдельно)

Вес : 604 г

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.