Вакуумная помпа с автоматическим насосом Pump worx perfect с вибрацией - прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По настоящей цене 7525 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream представляет и рекомендует - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с автоматическим насосом Pump worx perfect с вибрацией - прозрачная.

Если сравнивать обычные помпы и эту модель, то разница будет очевидной, эта модель помпы оснащена механизмом, который довольно чувсвителен к давлению, за это отвечает микровибратр в середине целиндра, который  как раз и стимулирует эрегированный пенис.  

 

Для вашего удовольствия и  продления эрекции в комплекте входит эрекционное кольцо, которое нужно надеть на основание пениса перед использованием помпы,  и именно это заметно усилит оргазм и продлит удовольствие. В  комплект не входит смазка на водной основе moist personal lubricant и специальное средства для очистки игрушек toy cleaner, так как оно не сертифицировано в России. Помпа работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят).

 

Длина колбы: 16 см.

Диаметр: 6,5 см.

Батарейки: 2 батерейки типа АА (в комплект не входят). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой - и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает: - Что такое, тебе не понравилось? - Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус. - Это как?! - Да вечно этих автобусов то ждешь-не дождешься, то их приходит сразу три!