Стильный мини вибромассажер Ovo D2 – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, всего 3528 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Мини вибраторы: Стильный мини вибромассажер Ovo D2 – белый.

Компактный вибромассажер Ovo D2 имеет очень стильный, но неброский дизайн. Он только немного больше обычной губной помады, а поэтому легко поместиться в любой женской сумочке или даже в кармане, чтобы всегда быть у вас под рукой. Выполненный в лучших традициях классики, этот вибромассажер имеет гладкое тело и узкую точку вставки, чтобы вы смогли осуществить потрясающую стимуляцию как внутренних, так и внешних эрогенных зон.

Мощный виброэлемент обеспечивает 5 восхитительных режимов вибрации, которые превосходно передаются по твердой поверхности и заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела. Смена режимов осуществляется с помощью легкодоступных кнопок управления. Вибромассажер работает практически бесшумно, позволяя полностью сосредоточиться на удовольствии.

Игрушка выполнена из прочного АБС-пластика, который не содержит свинец или фталаты и является 100% безопасным для здоровья даже пользователей с чувствительной кожей. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть с мылом под проточной водой и протереть специальным средство для чистки секс-игрушек. При необходимости можно использовать любую качественную смазку, чтобы насладиться максимально приятными ощущениями.

Модель влагостойкая, но НЕ водонепроницаемая. Она подходит для использования в душе, но не стоит ее полностью погружать в воду, например, пользоваться в ванной или бассейне.

Размеры: 11,5 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 7 см.
Батарейка: 1 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Ты что, ни разу налево не ходил? - Почему? Ходил! - Ну и как? - Как? Как? Коня потерял!