Стильный мини вибромассажер Ovo D2 – фуксия

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, лишь 3300 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Мини вибраторы: Стильный мини вибромассажер Ovo D2 – фуксия.

Компактный вибромассажер Ovo D2 имеет очень стильный, но неброский дизайн. Он только немного больше обычной губной помады, а поэтому легко поместиться в любой женской сумочке или даже в кармане, чтобы всегда быть у вас под рукой. Выполненный в лучших традициях классики, этот вибромассажер имеет гладкое тело и узкую точку вставки, чтобы вы смогли осуществить потрясающую стимуляцию как внутренних, так и внешних эрогенных зон.

Мощный виброэлемент обеспечивает 5 восхитительных режимов вибрации, которые превосходно передаются по твердой поверхности и заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела. Смена режимов осуществляется с помощью легкодоступных кнопок управления. Вибромассажер работает практически бесшумно, позволяя полностью сосредоточиться на удовольствии.

Игрушка выполнена из прочного АБС-пластика, который не содержит свинец или фталаты и является 100% безопасным для здоровья даже пользователей с чувствительной кожей. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть с мылом под проточной водой и протереть специальным средство для чистки секс-игрушек. При необходимости можно использовать любую качественную смазку, чтобы насладиться максимально приятными ощущениями.

Модель влагостойкая, но НЕ водонепроницаемая. Она подходит для использования в душе, но не стоит ее полностью погружать в воду, например, пользоваться в ванной или бассейне.

Размеры: 11,5 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 7 см.
Батарейка: 1 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в секс шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.