Вибромассажер для стимуляции G-точки Intro 6 Curved G-spot – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По правильной цене, лишь 5241 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер для стимуляции G-точки Intro 6 Curved G-spot – розовый.

Насладитесь невероятной стимуляцией чувствительной G-точки с вибромассажером Intro 6 Curved G-spot. Он специально разработан для максимально целенаправленного воздействия на заветную область, ласки которой не оставят равнодушной ни одну женщину. Кроме этого, такая форма позволяет дополнительно стимулировать верхнюю чувствительную стенку влагалища или оказывать точечное воздействие на внешние эрогенные зоны, такие как клитор или соски. После изгиба тело вибромассажера слегка расширяется к основанию, также оно имеет слегка выступающие продольные ребра,  что обеспечивает превосходную стимуляцию вагинальных стенок.

Модель оснащена мощным моторчиком, который обеспечивает 3 потрясающих режима и 3 скорости вибрации. Управление вибрацией осуществляется с помощью всего лишь одной кнопочки внизу основания. Так что вы легко сможете подобрать для себя идеальное сочетание и наслаждаться незабываемыми ощущениями.

Вибромассажер выполнен из высококачественного медицинского силикона, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Материал быстро перенимает температуру, поэтому превосходно подходит для контрастных игр. Достаточно подержать игрушку несколько минут в холодной или горячей воде, в зависимости от вашего желания, и вы сможете насладиться новыми необычными ощущениями.

Ухаживать за игрушкой очень легко и просто, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки. Модель полностью водонепроницаема, выдерживает погружение на глубину до 1 метра.

Размеры: 17 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 14,6 см
Обхват: 12,4 см.
Батарейки: 2 х ААА (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня такое ощущение, как будто мышка мимо бежала да хвостиком махнула.