Вибромассажер Intro 4 Slim Smoothie тонкий – синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, лишь 4213 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Intro 4 Slim Smoothie тонкий – синий.

Изящный тонкий вибромассажер Intro 4 Slim Smoothie, выполненный в форме песочных часов, обязательно станет вашей любимой игрушкой. Он превосходно подойдет как для внутренней стимуляции, так и для воздействия на внешние эрогенные зоны. Зауженная точка вставки сделает проникновение легким и комфортным, а сужающееся к середине и снова расширяющееся к основанию тело подарит незабываемую стимуляцию чувствительных стенок влагалища. Достаточно гибкий материал превосходно подстраивается под внутренние контуры тела и будет двигаться вместе с вами во время игры.

Мощный, но чрезвычайно тихий моторчик обеспечивает 3 потрясающих режима и 3 скорости вибрации. Так что вы легко сможете подобрать для себя идеальное сочетание и наслаждаться незабываемыми ощущениями. Управление вибрацией осуществляется с помощью всего лишь одной кнопочки внизу основания.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Материал восприимчив к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр. Опустите вибромассажер на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и наслаждайтесь новыми невероятными ощущениями.

Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.  Модель полностью водонепроницаема, выдерживает погружение на глубину до 1 метра.

Размеры: 17,8 х 3,3 см.
Глубина проникновения: 15,9 см
Обхват: 10,8 см.
Батарейки: 2 х ААА (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

С одного форума: Скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?