Двойной вибромассажер Intro 2 Dual-Motor – сливовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По объяснимой цене 6269 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name имеет честь предложить вам - Оригинальные вибраторы: Двойной вибромассажер Intro 2 Dual-Motor – сливовый.

Получите двойную порцию удовольствия с оригинальным вибромассажером Intro 2 Dual-Motor! Его удивительно универсальная форма с двумя гибкими ушками позволит окружить ваши самые чувствительные зоны восхитительными вибрациями с двух сторон. Он идеально подойдет как для сольных игр, так и совместного использования. Вибромассажер имеет округлое основание, которое комфортно лежит в руке и позволяет легко маневрировать торчащими ушками.

Два мощных моторчика, стратегически расположенных в каждом ушке, обеспечивают 3 синхронизированных ритма устойчивой и пульсирующей вибрации, а 3 доступных скорости позволят настроить их интенсивность. Так что вы легко сможете подобрать для себя идеальное сочетание и наслаждаться незабываемыми ощущениями. Управление вибрацией осуществляется с помощью всего лишь одной кнопочки внизу основания.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Материал восприимчив к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр. Опустите вибромассажер на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и наслаждайтесь новыми невероятными ощущениями.

Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.  Модель полностью водонепроницаема, выдерживает погружение на глубину до 1 метра.

Размеры: 11,5 х 5,3 см.
Обхват: 15,9 см.
Батарейки: 2 х ААА (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.