Большой полый страпон Hollow 10" Strap-On – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, специально для вас! По достойной цене 10266 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Pipedream представляет вам с гордостью - Страпоны Harness: Большой полый страпон Hollow 10" Strap-On – телесный.

Тот, кто еще считает, что размер не имеет значения, должен обязательно попробовать сверхмощный полый страпон Hollow 10" Strap-On из оригинальной коллекции Fetish Fantasy Extreme! Удобная кожаная сбруя с типом крепления O-Ring превосходно удерживает страпон на месте, а также легко регулируется для обеспечения совместимости с большинством размеров. Фаллопротез имеет абсолютно реалистичную форму с ярко выраженной конической головкой для обеспечения комфортного проникновения, достаточно толстое тело для максимального воздействия на внутренние чувствительные зоны партнерши и шикарную имитацию мошонки.

Эта удивительно большая игрушка подарит невероятное удовольствие обоим партнерам. А для мужчин, страдающих эректильной дисфункцией, она станет незаменимым помощником, которая позволит избежать неловких ситуаций во время сексуальных отношений. Кроме этого, страпон имеет достаточно упругую конструкцию, так что он превосходно подойдет и для прекрасного пола. При желании, страпон можно использовать в качестве самостоятельного инструмента без ремней, так же как к сбруе можно подобрать другую игрушку, которая возможно уже есть в вашей коллекции.

Страпон выполнен из высококачественного не содержащего ПВХ, система харнесс из кожи, а фурнитура металлическая. Поливинилхлорид является абсолютно гигиеничным и безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Размеры общие: 25,5 х 10,2 см.
Размеры стимулирующей части: 20,3 х 5,1 см.
Размеры внутренней полости: 14,6 х 3,2 см.
Вес: 527 г.            Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.