Автоматическая вакуумная помпа для груди Auto-Vac Breast Enlarger – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По адекватной цене 10266 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream с гордостью представляет вам - Женские помпы: Автоматическая вакуумная помпа для груди Auto-Vac Breast Enlarger – прозрачный.

Автоматическая вакуумная помпа Auto-Vac Breast Enlarger не только позволит добиться быстрого и абсолютно безопасного увеличения груди, но также подарит незабываемое удовольствие благодаря нежному вакуумному массажу. За счет эффекта всасывания усиливается приток крови к стимулируемой зоне, что в свою очередь приводит к усилению чувствительности в этой области. И все, что вам нужно сделать для этого – просто нажать кнопку!

Прозрачная акриловая колба с универсальной измерительной шкалой позволит не только наблюдать за процессом, но также и отслеживать результаты. Края колбы покрыты мягким и нежным силиконом, что не только обеспечивает приятные ощущения, но и гарантирует абсолютную герметичность. После того, как вы достигли желаемого размера, нужно всего лишь нажать на кнопку быстрого сброса давления, чтобы снять помпу и наслаждаться новыми ощущениями.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект атласная маска на глаза, которая эффективно блокирует свет, держа партнера в полном неведении о ваших действиях. Ситуация абсолютной неизвестности позволяет существенно повысить тактильную чувствительность и сделать ваши интимные отношения более яркими и насыщенными.

Общая длина: 30 см.
Размеры стимулирующей части: 15 х 11 см.
Вес: 374 г.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".