Большой реалистичный вибромассажер Large Fat Cock с мошонкой – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По правильной цене, лишь 4213 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Дилдо с вибрацией: Большой реалистичный вибромассажер Large Fat Cock с мошонкой – телесный.

Большой и потрясающе реалистичный вибромассажер Large Fat Cock с мошонкой позволит вам насладить по-настоящему удивительно естественными ощущениями. Тщательно проработанный до мелочей, он в точности повторяет контуры пениса, имеет ярко выраженную мягко коническую головку и пышное, текстурированное выпуклыми венами тело, что обеспечивает максимальный охват внутренних эрогенных зон и позволяет оказывать дополнительное воздействие на чувствительные вагинальные стенки. Шикарная мошонка не только будет стимулировать клитор или промежность, но также обеспечит удобный захват и полный контроль во время игры. Кроме этого она выступает в качестве естественного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения.

Мощный встроенный виброэлемемент будет передавать волнующие вибрации прямо на ваши самые чувствительные внутренние эрогенные зоны, заставляя трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела. Управление скоростью осуществляется с помощью поворота крышечки в нижней части основания. Подберите оптимальную именно для вас интенсивность вибрации и получайте максимум удовольствия.

Модель выполнена из высококачественной термопластичной резины, которая не содержит латекс и фталаты. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре, он быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 22,3 х 8,9 см.
Диаметр:  4,3 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...