Полый страпон 6” Double Penetrator Hollow Strap-On для двойной стимуляции – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По оптимальной цене, только 4213 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Страпоны Harness: Полый страпон 6” Double Penetrator Hollow Strap-On для двойной стимуляции – телесный.

Подарите своей избраннице действительно незабываемую двойную стимуляцию без привлечения другого партнера с полым стрпоном 6” Double Penetrator Hollow Strap-On с анальным стимулятором. Его эффективная конструкция позволит максимально поддерживать мужскую эрекцию и оказывать дополнительную стимуляцию для партнерши, что позволит получать больше удовольствия обоим сразу. А для мужчин, страдающих эректильной дисфункцией, полый страпон станет незаменимым помощником, который позволит избежать неловких ситуаций во время сексуальных отношений. Достаточно упругая конструкция позволяет использовать этот страпон также и женщинам. Удобные эластичные ремешки, которые легко регулируются, обеспечивают совместимость с большинством размеров.

Фаллоимитатор имеет немного изогнутое ближе к вершине тело для более легкого и целенаправленного воздействия на заветную женскую сверхчувствительную точку G, а также текстурированную выпуклыми венами поверхность для дополнительной стимуляции чувствительных вагинальных стенок. Анальный стимулятор также имеет реалистичную форму и небольшие размеры с узкой конической точкой вставки для максимально комфортного проникновения.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект атласная маска на глаза, которая эффективно блокирует свет, держа партнера в полном неведении о ваших действиях. Ситуация абсолютной неизвестности позволяет существенно повысить тактильную чувствительность и сделать ваши интимные отношения более яркими и насыщенными.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида. Мягкий и податливый материал легко подстраивается под индивидуальные особенности тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию. Кроме этого, он  чувствителен к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда пользоваться качественной смазкой на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры анального стимулятора: 12,5 х 2,5 см.
Размеры фаллопротеза: 17 х 4,5 см.
Глубина проникновения: 15,2 см.
Размеры внутренней полости: 10,8 х 3,8 см.
Вес: 238 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.