Двусторонний вибро страпон Super Penetrix Strap-on с двумя пультами – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно именно это вы искали всю свою жизнь. Приспособления для страпона - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По мотивированной цене 7411 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream уверенно рекомендует вам - Страпоны Harness: Двусторонний вибро страпон Super Penetrix Strap-on с двумя пультами – телесный.

Оригинальный двусторонний страпон Super Penetrix Strap-on с вибрацией обеспечит максимальное удовлетворение для обоих партнеров. Он имеет особенную конструкцию, которая соединяет вместе небольшой вагинальный плаг для вас и более длинную его версию для вашего избранника. Каждый фаллоимитатор имеет реалистичную форму и свой независимый виброэлемент с отдельным пультом управления. Таким образом, каждый из вас получает возможность подобрать подходящую именно для него интенсивность и вы оба сможете насладиться действительно незабываемыми ощущениями. Удобные виниловые ремешки легко регулируются, чтобы соответствовать большинству размеров.

Входящая в комплект атласная маска на глаза станет превосходным дополнением к вашим сексуальным играм. Полностью покрывая область поверх глаз и блокируя поступление света, она позволяет сохранять намерения вашего партнера в секрете, добавляя элемент неожиданности и делая игру невероятно интригующей.

Вагинальный плаг выполнен из латекса, а второй фаллоимитатор из поливинилхлорида, пульты управления из прочного пластика, а ремешки из винила. Следует обратить внимание, что некоторые люди могут быть чувствительны к латексу! Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде.

Длина вагинального плага: 10 см.
Размеры внешнего фаллоимитатора: 15,3 х 2,5 см.
Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно).  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?