Зажимы на соски Vibrating Nipple Clamps с вибрацией – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По оптимальной цене, всего 5355 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы на соски Vibrating Nipple Clamps с вибрацией – фиолетовый.

Насладитесь изысканным удовольствием от стимуляции сосков, используя зажимы Vibrating Nipple Clamps с вибрацией из роскошной коллекции секс игрушек Fetish Fantasy Series. Они легко фиксируются на месте с помощью удобного пружинного механизма, а виброэлементы будут оказывать дополнительное стимулирующие воздействие за счет своего веса и покачиваний от движений.

Зажимы легко регулируются в соответствии с сосками любого размера, а также желаемого уровня интенсивности. Для этого следует просто покрутить специальный винтик, который позволяет уменьшить зазор до 1,27 см. На кончиках зажимов имеются специальные мягкие насадки, которые обеспечат нежное прикосновение к вашим соскам, а также позволят предотвратить возможное соскальзывание. Насадки легко снимаются на случай, если вы захотите насладиться более жесткими ощущениями.

Два мощных виброэлемента обеспечивают 10 абсолютно синхронных функций вибрации, пульсации и эскалации, чтобы вы смогли подобрать наиболее подходящий именно для вас режим и насладить фантастической стимуляцией одной из самых чувствительных внешних эрогенных зон. Управление осуществляется с помощью эргономичного пульта с отдельной кнопкой питания и светодиодной подсветкой.

Входящая в комплект атласная маска на глаза станет превосходным дополнением к вашим сексуальным играм. Полностью покрывая область поверх глаз и блокируя поступление света, она позволяет сохранять намерения вашего партнера в секрете, добавляя элемент неожиданности и делая игру невероятно интригующей.

Виброэлементы и пульт управления выполнены из прочного АБС-пластика, сами зажимы из металла, а насадки на их кончиках из нежного поливинилхлорида. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. НЕ рекомендуется пользоваться в воде.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!