Анальная елочка Icicles Gold Edition G06 с вибрацией – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По хорошей цене, всего 6269 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream рад предложить вам - Стимуляторы из стекла: Анальная елочка Icicles Gold Edition G06 с вибрацией – золотой.

Стильная анальная елочка G06 из элитной коллекции Icicles Gold Edition переносит искусство изготовления стеклянных игрушек на совершенно новый уровень роскоши с изысканной стилизацией и элегантной золотой отделкой, а ручная работа с удивительным вниманием к деталям делает каждую игрушку практически уникальной.

Елочка состоит из шести шариков, плавно переходящих один в другой. Первый является самым маленьким и обеспечивает легкое и комфортное проникновение. Плавно увеличиваясь к основанию, шарики нежно воздействуют на чувствительные анальные стенки, не раздражая при этом ректальные мышцы и сфинктер. Эргономичное основание в форме кольца обеспечивает простое и удобное управление, а также гарантирует, что игрушка не проскользнет слишком далеко внутрь.

Мощная вибропуля из прочного АБС-пластика, которую можно вставить в основание, позволит передавать вибрации на ваши самые чувствительные области, многократно увеличивая удовольствие. При желании, вибропулю можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для целенаправленной стимуляции внешних эрогенных зон или точечного массажа.

Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного стекла, которое является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Отделка также имеет непористую структуру, что предотвращает проникновение бактерий. Кроме этого стекло по своей природе очень чувствительно к температуре окружающей среды, поэтому оно превосходно подходит для температурных игр. Просто погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в соответствии с вашими пожеланиями и наслаждайтесь захватывающими контрастными ощущениями. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Можно использовать смазку на любой основе, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов.

Размеры:  18 х 3 см.
Глубина проникновения: 14,6 см.
Вес: 153 г.
Батарейка: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.