Насадка-фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” Raging Hard-Ons – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Насадки Harness

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По фантастической цене, всего 1587 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Doc Johnson имеет честь предложить вам - Насадки Harness: Насадка-фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” Raging Hard-Ons – черный.

Потрясающая насадка-фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” Raging Hard-Ons может быть использована как самостоятельно, так и с любыми системами страпонов с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring. Она имеет мягко коническую точку вставки, которая облегчит проникновение, а интенсивно рельефное тело будет дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные стенки, усиливая ощущения и позволяя насладиться незабываемым удовольствием. Достаточно гибкий материал легко подстроится под внутренние контуры тела и обеспечит превосходную стимуляцию именно там, где вы хотите этого больше всего.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.

*Крепление Vac-U-Lock на фото приобретается отдельно.

Размеры: 15 х 3,8 см.
Вес: 140 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!