Насадка-фаллоимитатор Double Penetrator для двойного проникновения – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Насадки Harness

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно доступной цене, всего 2158 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Doc Johnson рад предложить вам - Насадки Harness: Насадка-фаллоимитатор Double Penetrator для двойного проникновения – черный.

Насладитесь реалистичным двойным проникновением, которое только можно себе представить, с насадкой Double Penetrator 6". Оба отростка превосходно детализированы и полностью имитируют настоящий фаллос. Каждый из них имеет ярко выраженную коническую головку, которая подарит легкое и комфортное проникновение. Великолепно текстурированное выпуклыми венами, бугорками и морщинками тело будет оказывать дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные вагинальные и анальные стенки. Достаточно пышные формы обеспечат полный охват внутренних эрогенных зон и подарят ощущение максимальной наполненности. Гибкий материал легко и естественно подстраивается под индивидуальные особенности внутреннего строения тела. Насадка совместима с харнесс системами с типом крепления Vac-U-Lock.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.

*Крепление Vac-U-Lock на фото приобретается отдельно.

Общая длина: 16 см.
Размеры вагинального отростка: 11,7 х 3,8 см.
Размеры анального отростка:  13,2 х 2,5 см.
Вес: 290 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!