Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 10” без мошонки – коричневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По реальной цене 8439 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Doc Johnson представляет вам с гордостью - Большие фаллоимитаторы: Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 10” без мошонки – коричневый.

Откройте для себя новые грани удовольствия с невероятно большим и потрясающе реалистичным фаллоимитатором Realistic Cock UR3 10”. Полностью имитируя эрегированный пенис с вручную проработанными деталями, он создан удовлетворить даже самых искушенных пользователей. Его ярко выраженная головка мягко конической формы сделает проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное выпуклыми венами тело добавит ощущений во время игры, дополнительно воздействуя на чувствительные вагинальные стенки. А благодаря уникальному материалу, который практически ничем не отличается от живой плоти и настоящей кожи, вы сможете получить поразительно реалистичные ощущения.

В комплекте идет специальный съемный штырек, который обеспечивает совместимость реалистика с любыми системами страпонов: с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring. Его широкое основание будет предотвращать слишком глубокое проникновение, а также выполняет функции присоски, которая надежно крепится на любой ровной и гладкой поверхности, позволяя освободить ваши руки для других удовольствий. Имеется специальный язычок для легкого удаления.

Модель изготовлена из UR3 на основе термопластичного эластомера. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для хранения или кукурузным крахмалом. Хранить следует отдельно от других игрушек в специальном мешочке, который идет в комплекте.

Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе, чтобы материал не потерял свои свойства.

Общие размеры: 27 х 5,1 см.
Глубина проникновения: 25,7 см.
Вес: 410 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!