Презервативы Sitabella Light с продлевающим эффектом особо тонкие – 12 шт

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов на все виды свечек и не только!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По фантастической цене, всего 559 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель СК-Визит рад предложить вам - Sitabella: Презервативы Sitabella Light с продлевающим эффектом особо тонкие – 12 шт.

Позвольте себе насладить удовольствием еще дольше с презервативами Sitabella Light. Ультра тонкие, они обеспечивают естественные ощущения и в то же время обеспечивают надежную защиту. Силиконовая смазка с охлаждающим эффектом позволит существенно продлить удовольствие, не снижая при этом чувствительность. Презервативы изготовлены из натурального латекса, который превосходно тянется и при этом имеет высокую прочность.

Контроль качества презервативов осуществляется на всех этапах производства, в том числе в процессе упаковки. Презервативы соответствуют последней редакции международного стандарта ISO4074:2002 и обязательным требованиям российского ГОСТ4645-81. Допускается только одноразовое использование.

В упаковке: 12 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Новое поступление волосатых палочек в магазин "Интим".