Кэтсьюит в крупную сетку Seven’til Midnight с длинными рукавами – черный, Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По хорошей цене, всего 2729 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name предлагает вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Кэтсьюит в крупную сетку Seven’til Midnight с длинными рукавами – черный, Queen Size.

Кэтсьюит в оригинальную крупную сетку Seven’til Midnight только создаст видимость одежды, позволяя изысканно продемонстрировать красоту вашего тела своему избраннику. Глубокое круглое декольте визуально удлинит шею и будет акцентировать внимание на груди, а полуобнаженная спина сделает вид еще более сексуальным и притягательным. Длинные рукава придадут изящность вашим рукам, а открытые щиколотки будут привлекать дополнительное внимание к стройным ножкам.

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!