Кэтсьюит в крупную сетку Seven’til Midnight с длинными рукавами – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По оптимальной цене, всего 2500 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Кэтсьюит в крупную сетку Seven’til Midnight с длинными рукавами – черный.

Кэтсьюит в оригинальную крупную сетку Seven’til Midnight только создаст видимость одежды, позволяя изысканно продемонстрировать красоту вашего тела своему избраннику. Глубокое круглое декольте визуально удлинит шею и будет акцентировать внимание на груди, а полуобнаженная спина сделает вид еще более сексуальным и притягательным. Длинные рукава придадут изящность вашим рукам, а открытые щиколотки будут привлекать дополнительное внимание к стройным ножкам.

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!