Комплект Floral Galoon: бюстгальтер, трусики и пояс для чулок – черно-розовый, L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, лишь 3985 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Эротические комплекты: Комплект Floral Galoon: бюстгальтер, трусики и пояс для чулок – черно-розовый, L.

Потрясающий комплект эротического белья Floral Galoon позволит вам ощутить себя самой привлекательной и обаятельной, а также легко покорить сердце своего избранника.  Игривое сочетание розового с черным, делает образ более женственным и невероятно сексуальным. Лиф, выполненный из плотного материала и украшенные изысканным кружевом, имеет твердые чашечки с поддерживающими вставками и косточками. Тонкие бретели легко регулируются, обеспечивая максимально удобную посадку. Застегивается бюстгальтер сзади на скрытые крючочки.

Миниатюрные трусики-стринг с посадкой на бедрах, выполнены из полупрозрачного материала в мелкую точечку.  Они превосходно сочетаются с поясом для чулок из такой же ткани, украшенным спереди розовой вставкой с черным кружевом. Милый атласный бантик спереди создает акцент и привносит игривую нотку в образ. Застегивается пояс сзади на скрытые крючочки. Пажи легко регулируются по высоте, обеспечивая максимум комфорта.

Состав: нейлон 90%, эластан 10%. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое минет? - Секс с человеческим лицом.