Трусики-бабочка с пайетками Seven’til Midnight open-crotch – черный, Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.За невероятно смешную цену, всего 1130 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Сексуальные трусики: Трусики-бабочка с пайетками Seven’til Midnight open-crotch – черный, Queen Size.

Оригинальные трусики в форме бабочки Seven’til Midnight сделают ваш образ неповторимо нежным и женственным. Изысканная вышивка на основе прозрачного сетчатого материала, украшенная сверкающими пайетками позволит свести сума любого мужчину. Низкая посадка на бедрах подчеркнет красоту вашей фигуры и визуально сделает ее более стройной. Модель имеет специальный вырез в интимной области.

Рекомендуется ручная стирка в холодной воде. Не следует подвергать химчистке или использовать отбеливатель. Не гладить.

Состав ткани: 100% полиэстер. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

А друзья его называли доктор Х...йболит.