Пестисы из кристаллов Ann Devine – Rhinestone Pasties – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 4099 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Украшения: Пестисы из кристаллов Ann Devine – Rhinestone Pasties – золотой.

Элегантные пестисы Rhinestone Pasties из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine придадут вашему образу чувственного очарования и создадут некоторую загадку, которая будет будоражить мужское воображение. Выполненные из золотистого металла и украшенные маленькими сверкающими кристалликами, они помогут создать романтическое настроение и разожгут пламя страсти.

Накладки на грудь имеют внутри гладкую поверхность и крепятся с помощью мягкого двустороннего скотча, который приобретается отдельно.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.         

Диаметр: 4,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?