Украшение для груди Ann Devine - Sexy Rhinestone Open Bra – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 5013 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Украшения: Украшение для груди Ann Devine - Sexy Rhinestone Open Bra – золотой.

Изысканное и оригинальное украшения для груди Sexy Rhinestone Open Bra из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine позволит подчеркнуть красоту твоей груди и сделать на ней акцент. Украшение выполнено из золотистого металла с маленькими сверкающими кристалликами. Двойная цепочка фиксируется на шее, к ней подсоединены две тонкие цепочки, которые формируют импровизированные чашечки лифа, а центр декольте украшает дерзкая надпись «Sexy».

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина цепочки: 50 см.
Обхват под грудью: 110 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у сексопатолога: - Доктор! Моя жена ужасно меня ревнует к моим сексуальным фантазиям! - Странно... А почему, собственно? - А они все время что-нибудь забывают в ванной!