Ожерелье-бабочка Ann Devine - All Rhinestone Bow Tie Choker из кристаллов – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, лишь 4442 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Украшения: Ожерелье-бабочка Ann Devine - All Rhinestone Bow Tie Choker из кристаллов – золотой.

Никто не сможет отвести от вас глаз с роскошным ожерельем в форме бабочки All Rhinestone Bow Tie Choker из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine. Выполненное из 5 рядов сверкающих кристаллов на основе золотистого металла, оно будет изящно подчеркивать шею и акцентировать внимание на зоне декольте. Создайте неповторимо яркий и невероятно притягательный образ, перед которым не сможет устоять ни один мужчина.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров! - А сейчас?! - Да потерял я ту линейку...