Трусики-стринги Ann Devine - Rhinestone G-String из кристаллов – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, лишь 4784 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Украшения: Трусики-стринги Ann Devine - Rhinestone G-String из кристаллов – золотой.

Хотите свести своего избранника сума одним своим видом? Роскошные трусики стринг Rhinestone G-String из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine станут идеальным вариантом для осуществления ваших планов. Выполненные из золотистого материала и украшенные сверкающими кристаллами, они помогут создать невероятно сексуальный и притягательный образ. Размер трусиков регулируется с помощью простых замочков на цепочках до 120 см в обхвате бедер.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины смех шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитаторор к люстре!