Яркие пестисы Ann Devine - Rhinestone Tassel Pasties с кисточками – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Всякие товары для женской груди

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские... По оптимальной цене, всего 4099 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Пестисы, накладки на соски: Яркие пестисы Ann Devine - Rhinestone Tassel Pasties с кисточками – золотой.

Сделайте свой образ роскошным, загадочным и невероятно сексуальным с яркими золотистыми пестисами Rhinestone Tassel Pasties из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine. Украшенные сверкающими кристаллами и двумя свисающими нитями из кристаллов, они будут притягивать взгляд и будоражить мужское воображение.

Накладки на грудь имеют внутри гладкую поверхность и крепятся с помощью мягкого двустороннего скотча, который приобретается отдельно.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Диаметр: 4 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Врачиха - пациенту: - Молодой человек, высуньте язык и скажите "А-а-а". Тот высовывает язык - сантиметров двадцать. Врачиха, с интересом: - А-а-а!