Украшение на шею Ann Devine - Rockstar Necklace со звездочками – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По поразительно низкой цене, всего 1473 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Украшения: Украшение на шею Ann Devine - Rockstar Necklace со звездочками – золотой.

Роскошное украшение для роскошной женщины! Красивое ожерелье Rockstar Necklace из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine, выполненное в форме нежной цепочки тонкого плетения с подвеской в виде трех звездочек. Сверкающие кристаллы в сочетании с золотистым металлом превосходно дополнят любой образ и обязательно привлекут внимание окружающих.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина подвески: 9 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Дама в сексшопе не может выбрать вибратор. Потом наконец решила: - Вот этот, с красным верхом! - Увы, мадам, это мой термос!