Украшение на тело Ann Devine - Sexy Rhinestone Teddy – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По справедливой цене, всего 5127 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Украшения: Украшение на тело Ann Devine - Sexy Rhinestone Teddy – золотой.

Изысканное украшение всегда будет превосходным дополнение к эротическому комплекту белья или просто подчеркнет красоту твоего обнаженного тела. Украшение на тело Sexy Rhinestone Teddy из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine, выполненное из сверкающих кристаллов и золотистого металла, представляет собой колье с надписью «Sexy», которое соединяется тонкой цепочкой с пояском на бедра в виде двойной цепочки из камней.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина цепочки на шее: 55 см.
Длина соединяющей цепочки: 50 см.
Длина цепочки на талию: 105 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!