Очаровательный кэтсьюит Hustler с рисунком Бабочка – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, лишь 3071 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Очаровательный кэтсьюит Hustler с рисунком Бабочка – черный.

Очаровательный кэтсьюит Hustler, выполненный из прозрачного материала с рисунком «Бабочка» поможет создать легкий и игривый образ, который растопит сердце любого мужчины. Вырез декольте имеет квадратную форму и украшен пышными воздушными оборками. Узкие бретели на эластичных резиночках с кружевной окантовкой изящно подчеркнут красоту оголенных плеч, а полуоткрытая спина придаст образу сексуальности.

Модель имеет специальный вырез в интимной области, чтобы можно было не снимать во время секса.

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

ть, час, два, три, четыре, она уже не хочет, тут дочь заходит, жена говорит "Света, скажи: "Давай, Джек!", Света сказала, он давай и ее